Порой мне кажется, что я сошел с ума, что делать?

Вадим 22.01.2013

Здравствуйте, меня зовут Вадим, мне 14 лет. В последнее время я начал замечать некоторые странности в своем поведении. Мне кажется, что я нахожусь, грубо говоря, "во сне",. Я постоянно уставший, меня клонит в сон, также не обращаю внимание на окружающий меня мир. Кажется, что это связанно из-за того, что я всё свободное время(всё время кроме учебного) провожу в интернете, а возможно это происходит всего лишь в период переходного возраста. Надеюсь, что моё письмо не останется без внимания и вы ответите на мой основной вопрос. Заранее спасибо.

Если Вы сходите с ума, то важно понять - куда Вы с него сходите.

Причины Вашей утомляемости могут быть очень разнообразными - надо пойти на прием к психологу и к эндокринологу.

И побыстрее.