Добрый день!
У меня большая проблема.
Есть любимая девушка, сильные нежные чувства, полная душевная гармония у обоих. Встречаемся около 3 лет.
Занятия сексом с самого начала происходит не чаще 1 раза в неделю по причине моего нестремления к нему.
С её стороны - естественное желание заниматься сексом всегда, когда мы рядом.
У меня его нет. И нет, т.к. оказалось, что её тело - не мой идеал, мне оно в некоторых местах не нравится (хотя все вокруг с ума сходят от неё - она очень эффектная).
Мне 24 года, девушке 22, я сильно её люблю, она мне родной человек, но "не хочу" т.к. я сильнейший визуал и возбуждаюсь и получаю удовольствие не столько от процесса, сколько от "картинки". Не знаю наверно это какое-то отклонение у меня в мозгах...
Не хочу её травмировать и дать ей почувствовать это, но это очень непросто и постепенно она начинает всё больше заострять на этом внимание, а мне хочется чтобы она ощащала себя сексуальной и не начала искать в себе проблемы, т.к. дело не в ней.
Подскажите пожалуйста может быть это пройдёт у меня с возрастом?
К кому обратится, может у меня просто психологичские барьеры какие-ты, неправильные установки и это можно как-то исправить?
или если я визуал, то так всю жизнь и будет и не чем это не исправить?
Заранее огромное спасибо за любой полезную информацию.