Какую жизнь выбрать?

Лёлик 21.01.2013

Я дружила с парнем два года и на год отношении у нас произошел половой акт, спустя несколько месяцев я узнаю о нем всё что он делал во время наших отношении, меня это конечно же взбесило и мы расстались! сейчас у меня столько поклонников и т.д. но я знаю что у этих поклонников в голове, явно не серьезные намерения! с одной стороны если помирюсь с ним, то во мне всегда будет обида, с другой, если не помирюсь, то кому я такая нужны думаю...что делать?

Лёлик, здравствуйте!

Вы не указали свой возраст. Если я правильно поняла, то Вы еще очень юная девушка.

Возможно, Вы допустили ошибку, но это было в прошлом. И навязывать себе мысль: "кому я такая нужна?" не стоит.

Отношения с тем парнем Вы не видите смысла возобновлять и это Ваше право. Действительно, обида и связанное с ней недоверие будут сопровождать Вас.

Но все же, рекомендую обиду отпустить и настроиться на новый жизненный этап.

Понимаю, что современное время сделало свои коррективы в плане моральных ценностей. Многим девушкам кажется, что парни все очень легкомысленны. От себя могу добавить, что есть среди них и те, которым дано ценить и бережно относится к девушке.

В ходе общения Вы сможете понять и раглядеть это. Просто не нужно форсировать события. Верьте, что в Вашей жизни обязательно будет достойный Вас молодой человек.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.