Я боюсь и хочу

Ольга 24.09.2010

Мы встречаемся с парнем около месяца.он мне говорит что любит меняи хочет быть рядом.мы когда наидине возбуждаем друг друга.и нам это нравиться.он мне говорит что хочет меня.но я боюсь что как только он переспит со мной то сразу бросит.а ведь я его тоже хочу,мне хорошо с ним.что мне делать?помогите прошу....спасибо зарание

Голышева Евгения Андреевна

Ольга, вам никто не даст ответа на вопрос, как вам правильно поступить. Жизнь вообще не дает ответов на подобные вопросы. Каждый решает сам, рискнуть ему или нет... Что вы получите от жизни, если не будете рисковать?

Решите это для себя. Что с вами будет, если вы займетесь любовью с близким, дорогим человеком, который возбуждает вас? Что бы потом ни случилось. Люди иногда идут на риск, даже зная, что ничего не получится - вся мелодраматичная литература на этом построена. Как лучше, как думаете? Остаться в безопасности, отказаться от маленького кусочка счастья, но сохранить душевное равновесие? Или окунуться в омут с головой,получить и радость, и горе, но все же сделать это? Что будет, если вы откажете ему? Что вам это даст?.. чему еще вы не позволяете быть в вашей жизни изза страха потери?.. Подумайте над этими вопросами.

Кстати, насчет того, что он бросит - откуда эти мысли? Если человек любит и хочет построить отношения, то секс только углубляет их, а не разрушает.

Удачи вам! Принимайте решение и не бойтесь совершать выбор, какой бы он ни был.

     Здравствуйте, Ольга! Жаль, что Вы не написали о том, сколько Вам лет? Сколько Вы встречаетесь с этим парнем? Есть ли между Вами взаимодоверие, уважение, открытость..? Чего Вы хотите от него в дальнейшем, какая Ваша цель с этим парнем? И т.д.., все это имеет значение... Вы же хотите, чтобы у Вас получился не только секс, а также совместная жизнь в законных отношениях и ответственность за совместную семейную жизнь, т.е., серьезные отношения? То поведение строится через прояснения отношений, взаимных обязательств и серьезных намерений с его стороны. Если парень не готов на серьезные отношения, то отказ секса до брака - станет для него разрывом этих отношений (обычно!) А если Вам интересен он как мужчина и остальное не имеет большого значения, т.е., по большому счету, Вы готовы на любой исход, то тогда Вам не надо спрашивать чьего-то мнения - оно у Вас внутри, в сердце и душе, в собственной потребности и желании! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.!!!

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Ольга.

            В принципе вопрос не в том, бросит он Вас или нет. А вот, что Вы хотите и боитесь. Без разницы будет у Вас секс или нет, отношения будут течь своим ходом.

            И еще, а почему Вы не ставите вопрос: А не брошу ли я его? У Вас разве нет такого права - бросить? Девушки же бросают парней чаще чем наоборот. Статистика.

            А секс – конечно только в презервативе, и желательно чтобы у Вас были чувства. В первый раз это очень важно.

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, Ольга!Предвидя заранее, что Ваш парень Вас бросит сразу после первого сексуального контакта, Вы используете здесь явно не свой опыт (ведь Вы девственница, и такого опыта у Вас быть не может). Вопрос: чей? Ответ на этот вопрос очень сильно помог бы Вам понять, кто сильнее всего сейчас влияет на формирование Вашей картины мира. На самом деле, последствия первого сексуального контакта могут быть разными: парень может потерять интерес к девушке, может продолжать с ней встречаться, и может даже наоборот, осознать, как важны для него эти отношения и предложить замужество (чтобы заниматься сексом на законных основаниях). Так что тот чужой опыт, который Вы пытаетесь использовать в качестве основания для принятия собственного решения, очень однобок и не отражает всего многообразия мира. Если уж Вы решаете не набирать свой опыт (метод проб и ошибок), а использовать чужой, то, по кпайней мере, используйте его полностью, а не однобоко, тогда от этого будет больше пользы. Всего наилучшего, Елена.