Как и когда можно сказать парню, что я вдова

Балжан 20.01.2013

Здравствуйте! Мне 28лет. Я врач.

Уже 7 лет, как я вдова. В данный момент я встретила мужчину, рядом с которым я чувствую себя комфортно, с которым мне интересно и приятно. обычно на каких то этапах знакомства я признаююсь, что я вдова. Но с ним я не могу найти сил в себе, не могу найти подходящего момента, признаться, в том, что я вдова. Само слово меня угнетает. Мне кажется легче признаться разведенной, чем в 28 лет сказать, что ты овдовела в 21. Также, а может и впервую очередь у меня есть дочь, но оформлена она на моих родителей. И она пока не знает, что я её мама. Работаю и живу я в другом городе, отдельно от своих. Мне кажется у меня две проблемы: это страх и вина перед своей дочерью, вторая- это признаться любимому человеку, что я вдова. Я так устала разочаровываться в людях, верить, надеяться. От меня ни раз уходили, узнав, что я вдова. Я не прокаженная, я простая адекватная, воспитанная девушка. Может я запуталась в своих проблемах, в страхах. Спасибо! Извиняюсь за сумбур! Буду рада узнать ваши отзывы.

Вы, действительно, запутались в своих проблемах.

Построенная на лжи жизнь (почему Вы живете ТАК, что даже ребенок не знает, что Вы его мать - в обычаях казахов такого нет), и пойдет вкривь и вкось.

Разберитесь в своих трудностях с помощью профессионала, и тогда сможете наладить любые отношения, в которых Вам не нужно будет прятаться.

А можно будет быть - собой.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Балжан!

Вдова - это просто графа в анкете, это просто статус, такой же как Замужем, Незамужем, Разведена, Вдова.  Это факт Вашей биографии. Вашей жизни. Уважайте свою жизнь, такую какая она есть, уважайте свою биографию, уважайте каждое событие Вашей жизни, иначе никто другой не будет относиться к Вашей жизни с уважением. Уважайте события и людей, которые были и есть в Вашей жизни, дайте каждому из них право голоса, дайте им право быть частью Вашей жизни.

Есказина С.С.