Что со мной происходит?

Айлин 20.01.2013

Последний год я стала себя по другому вести стала огрессивной нервной нервничаю по мелочам плачу без всяких причин а по ночам не могу уснуть всякие мысли в голову...я такая думаю проблема моя в моем бывшем с которым я рассталась 2 года назад но все еще мучаюсь почему?я срываю свою злость на родителях

А Вам поможет, если Вы поймете, что с Вами происходит?

И в чем - поможет?

Вы заблудились в своей жизни.

С помощью психолога можно выйти к свету.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Родители ни в чем не виноваты, кроме уважения и любви дети ничем не могут их порадовать. Если проблема в Вашем бывшем, тогда проработайте это с психологом и все. Живите себе на радость, жизнь такая интересная штука! Глядя на ваше повеселевшее личико и родители будут счастливы!