Как научиться подчиняться?

Кристина 20.01.2013

Работаю с 13 лет, как полноценнный взрослый.Сейчас мне 22 и я закончила два Вуза, казалось бы работай...база то хорошая.Но я совсем не могу заставить себя кому-то подчиняться.Раньше я это, конечно, делала, а сейчас просто не могу терпеть: вечное высокомерие тех, кто выше тебя по должности и возрасту, иногда унижение в разговорах, отношение, как в рабам...Ситуация осложняется еще и тем, что год я встречалась с человеком старше меня, который мне просто в неделю давал эти 20 тысяч, сейчас же за них надо работать с одним выходным в неделю целый месяц.

Открыла бы что то свое, но нет средств

Здравствуйте,Кристина.Если человеку кажется,что его используют,у этого человека,быстрее всего,ранена самооценка.Только в этом случае общение с обычным начальником будет казаться,как постоянное унижение и насмешка.Если Вы поработаете со своим самоуважением,Вы не будете деловой тон воспринимать,как личное оскорбление.И спектр поиска работы значительно расширится.