Почему я такая доступная?

Татьяна 20.01.2013

Сколько себя помню,с детства страдала от недостатка внимания,мне не хватало общения,со мной моло кто дружил,и до сих пор я одна,совершенно одна,даже подруг нет,хотя с этим все понятно,мне всегда было интересней с парнями,не знаю правда почему,сейчас мне 30 лет а в душе все 20,ведусь на ложь,верю в искренность,вообщем жизнь меня ни чему не научила,на первом же свидании сплю с парнями знаю,что так нельзя,но под действием алкоголя и своего душевного состояния пустоты мне становится на все пофиг.Потом конечно же себя ненавижу и так постоянно.Я очень привлекательная,но для парней дальше постели со мной ничего больше не хочется.Я доверчивая,и это тоже моя проблема.Я доступная,что же,как мне себе помочь?Я вижу решение проблемы как бы,но дальше этого ничего не предпринимаю.Я ленивая?Как же я себя ненавижу.Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Татьяна! Чтобы разобраться в себе, в своих чувствах, потребностях, в том, что мешает Вам выстраивать желаемые отношения с мужчинами, нужно пройти курс психотерапии. Изменения требуют терпения и работы над собой. Если я правильно поняла, с одной стороны Вы очень ранимы и нуждаетесь в поддержке, а с другой стороны очень критичны к себе. За ленью стоят какие-то чувства, которые препятствуют изменениям. Это важно поисследовать со специалистом, а не ругать себя. Желаю Вам всего хорошего! С уважением, Татьяна.