Хочу умереть

Юлий 20.01.2013

Здравствуйте! Я хочу умереть. Нет сил жить. Жизнь ко мне не справедлива. Год назад умерла девушка, новые отношения не идут... все как бы замерло в момент смерти мой девушки... Я очень хочу не быть.

В жизни, для большинства, у меня все отлично. Бизнес, стабильность...

Но на душе бесконечная боль и страдания...

Я пытался жизнь рассмотреть под разными углами, ракурсами, но я не могу увидеть в ней ту нить, чтобы жить...

Здравствуйте, Юлий!

  Ваше состояние довольно сложное. Вы не смогли пережить, то есть справится со смертью близкого Вам человека, поэтому жизнь потеряла для Вас весь смысл и все краски. Ваше состояние похоже на серьезную депрессию.

  Самому справится с этим состоянием очень сложно, а может быть и невозможно. Обратитесь за помощью к хорошему специалисту (психологу в Донецке/психотерапевту).

  Хорошо было бы если бы этот психолог сотрудничал с доктором, вдруг Вам понадобиться медикаментозная поддержка для выхода их этого состояния.

  Желаю Вам удачи и сил для выживания, Юлий!

Юлий, здравствуйте!

Потеря близкого Вам человека повлекла за собой тяжелые разрушительные процессы в Вашей психике.

Ресурс, который имеется у Вас, сейчас перекрыт и самостоятельно запустить восстановление не получается. Более того, нет мотивации...

Но все же, если Вы изложили часть своей проблемы на страничке сайта, то это значит, что организм Ваш требует, чтобы Вы ему помогли.

Безусловно, Вам необходимо лично обратиться.

Рядом с Вами есть близкие (родители, родственники), которые очень хотят видеть Вас здоровым и счастливым.

Начните с очного визита. Готова помочь Вам по-быстрее сбалансировать свое состояние.

С уважением, Инна.

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Юлий.

Вы совершенно правильно сделали, что решили попросить помощи. Не всегда человек может справиться самостоятельно с травмой потери. К сожалению опосредовано, т.е.  через письмо в данной ситуации сложно помочь. Очный визит к психологу будет самым верным решением в Вашей ситуации. Не затягивайте. Обратитесь к специалисту.

С уважением, Сауле Смадьярова