Боюсь, что уведут

Akniet 20.01.2013

Здравствуйте!мне давно нравится парень.мы с ним в дружеских отношениях.но я недавно рассказала своей лучшей подруге.он ей походу тоже понравился,я пожалела что сказала!она красивая,ха ней бегают парни(много).очень боюсь что сглазит или еще что нибудь,уведет просто и все!подскажите что делать?как себя повести??

Здравствуйте, Акниет!

Надеюсь в моих словах вы найдете для себя то, что ищете!

Ваша трудность в страхе, беспокойстве, напряжении. Когда вы напряжены это ощущают и чувствуют те кто рядом. Акниет вам самой хочется быть рядом с людьми, которые напряжены и чего-то боятся?   Прислушайтесь к себе и обратите внимание как вы строите отношения. Возможно эта ситуация в вашей жизни возникла не случайно!

Вы можете записаться на индивидуальную консультацию в Костанае, телефон есть на сайте в анкете. Спасибо за обращение!

Желаю вам успехов!

Акниет, здравствуйте!

Во-первых, меня удивило:  "...уведет просто и все!.." - это вы о ком? О парне, или о баране, которого можно увести взяв за поводок и он пойдет без сопротивления??? По моему вам надо определиться с кем вы дружите: со свободной личностью, которая сама принимает решения с кем и какие отношения строить, а с кем их прекращать или с каким-то неполноценным существом. Если вы неуверенны в дружеском расположении парня, или понимаете что отношения заканчиваются, то к чему строить трагедию, взрослые люди переключаются на другие заботы - осваивают новые отношения и живут новой жизнью.

Удачи!