Почему всё именно так?

Тина 23.09.2010

Здравствуйте! Меня зовут Тина. Мне 17 лет.у меня случилась сложная ситуация в личной жизни...Я встречаюсь или встречалась (сама уже незнаю как) с парнем .Зовут его Слава.ему 18 лет.срок отношений 3,5 года. Я его безумно люблю! он живет в общажитии...вот ситуация: мы в одном городе,он в общаге ,я дома с родителями живу. Мы не виделись уже 2,5 недели..не общались никак 7 дней. первый раз мы не увиделись в первую неделю,так как он уезжал домой в другой город(суббота),а в воскресенье он мне заявил что не приедет(у него в общаге у друга Д.Р.) с этого всё и началось..весь вечер когда он был на д.р. мы не созванивались..(обычно он звонит каждые 2 часа) потом через 4 дня он написал привет )как ты?завязалась переписка.он написал я тебя люблю родная,я хочу вернуть отношения.я написала стань добрым,понимающим(он последнее время все время орал,во всем винил меня,малейший косяк я виновата...я тоже не ангел..ревную очень) и все будет хорошо. он отвеотил хорошо,я постораюсь. прошла неделя....он мне не писал не звонил...а сегодня ночью удалился из аськи.поменял инфо(там было написано что он меня любит и т.д. ,а теперь этого не стало) я зашла через его юин(он мне сам давал на всякий случай) моего юина нет,зато появился юин другой девочки!!!!Я БЫЛА В ШОКЕ!!!мне хотелось проволиться ..... я днем написала смс :привет)как дела?как учеба? на неё он вообще не ответил!!!!что мне делать????как себя вести????я хочу его вернуть...мне оч.плохо..почему он так себя ведет.????? заранее огромное спасибо)))Вы мне очень поможете,подскажете.

Тина! Когда возникают проблемы в отношениях, надо искать причины в себе.ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР- НАЧНИ С СЕБЯ! В отношениях двое участников- значит вам вдвоем делить и радость, и печаль, значит в разладе виновны оба партнера. Вам, прежде всего нужно разобраться в себе. Например, "он последнее время все время орал,во всем винил меня,малейший косяк я виновата...я тоже не ангел..ревную очень"- он кричал, а вы ревновали, т.е. ему надоела ваша заниженная самооценка, а вы устали от постоянного недоверия к нему. Также обратите внимание, на то, что "я написала стань добрым,понимающим"-а вы считаете, что кто-то поможет вам измениться?Если вы не хотите работать над собой самостоятельно...вас никто не изменит.Становитесь ответственной, значит взрослой, становитесь уравновешенной- значит открытой миру и социуму, становитесь самостоятельной и цельной-значит уважающей себя!Уважать себя- это значит перестать ревновать, капризничать и манипулировать...Отношения нуждаются в доверии, ответственности и уважении друг к другу.Сходите к психологу, почитайте литературу( можно Свияша), можно пойти на тренинги личностного роста. Вы обратите на себя внимание тем, что сумеете заинтересовать, а это значит нужно суметь быть интересной самой себе.Вы как думаете, вам интересно провести день наедине с собой?Попробуйте!Вы узнаете о себе много нового!Займитесь только собой- с утра сделайте зарядку,кушайте только полезные продукты в течении дня, один час читайте только то, что вы любите, а затем напишите себе на бумаге свои самые положительные качества, т.е. хвалите себя!Познакомтесь со своим Я, чтобы знать что ему приятно, а что нет.Чем больше внимание вы уделите себе, тем сильнее будет к вам интерес других. Удачи!