Почему всё так происходит?

Наташа 04.07.2009

Мне 15 лет,и я решила пойти на танцы,там мне очень понравилась одна тренерша,ей 34 года.Я в неё просто влюбилась...для меня она кажется такой красивой,доброй,нежной,меня к ней тянет как магнитом,я каждый день прихожу на танцы чтобы просто её увидеть,услышать её голос.Я сама не понимаю почему всё так происходит...

Здравствуйте Наташа. Честно говоря, я не понял вопроса, который вы хотели бы задать, поэтому попробую отгадать. Вполне возможно, что тренерша, которая вам понравилась, представляет идеал женщины, к которому вы неосознанно стремитесь. Не исключено, однако, что в этой тренерше вы нашли объект гомосексуального влечения. Гомосексуальность это не патология и тем более не извращение, а другой способ получение сексуального удовлетворения. Проблемы могут начаться позднее, когда хочется отношений, с представителем своего пола, но налагается внутренний запрет, навязанный обществом, в целом, и окружающими людьми, в частности. Кстати о гомосексуальности. Подавление своих внутренних порывов к гомосексуальности часто приводит к тому, что подавляются и все другие внутренние импульсы и человек в результате реализует в жизни не свои собственные цели, а чужие. С уважением и пожеланием смореализации.

Такое случается, когда человеку очень бывает нужен кто-то красивый, добрый и нежный. Хорошо с ним (с ней) рядом - и все тут.:) Только вот еще что: чтобы не спугнуть эту "тонкую хрупкость", надо сильно постараться и самой быть очень красивой, доброй и нежной. Попробуете?..