Как мне быть?

наталия 18.01.2013

Добрый день.я иногда ухожу во все тяжкие.выпью*а я меры незнаю,и даже если и стараюсь быть дружелюбной все равно произойдет какое то чп...из 2 последних...выпила и повредила ногу...а позавчера КОШМАР...задиралась словесно да плюс меня не могли 4!!!полицейских удержать...в итоге провела ночь в комиссарии.теперь виню себя.просто уже морально себя съела...помогите...я хотела бы и по скайпу с ХОРОШИМ психологом пообщаться...мне 30 лет я работаю по образованию соц.психолог...вот пишу вам а сама думаю вискарик в холодильнике есть...еще может это происходит потому что я замкнутый человек а хочу бспасибоыть более расскованной-у меня работа такая-там надо просто искрить...спасибо

Здравствуйте,Наталья.Может быть,Вы правы.Замкнутость может играть роль в Вашей сегодняшней усталости.Это проблема собственной ценности.Она большая,идет из прошлого.Ее корни могут быть глубоки.Вам надо принять себя более хорошей,чем Вы принимаете себя сейчас.Изменить отношение к себе.Я работаю в этом направлении.Если хотите измениться и почувствовать перспективу жизни-обращайтесь.Я к Вашим услугам.

Добрый день, Наталья.

Вам действительно нужна помощь и поддержка психолога. Освободиться от зависимости от  угнетенного состояния можно .

Прошлый негативный опыт и страх может мешать вам самостоятельно сделать первые шаги к выходу где к вам вернуться плодотворность  и радость жизни.

Обращайтесь, скайп в помощь. Будем работать.

С уважением.