Скандалы с мужем

татьяна 18.01.2013

У меня с мужем постоянно скандалы из за моего прошлого, мужу 30 лет,мне 28, он не может никак смириться с тем что у меня до него было не мало мужчин,и многих из них он знает,и знает что я с ними встречалась,ему противно то что меня до него трогали другие мужчины.а расстаться со мной не может,любит,мы уже много раз расставались и все равно опять живем вместе.Но это не жизнь а ад какойто, Подскажите пожалуйста как мне быть,что ответить мужу на эту проблему,как себя вести,ведь я его тоже очень люблю и очень нуждаюсь в вашей помощи.

Татьяна здравствуйте!

Конечно мужчине не просто примириться, что его женщина была в связях с другими мужчинами. Тут еще действует фактор знакомства с бывшими партнерами. Как будто это немного подрывает его внутреннюю уверенность, достоинство мужчины. Ведь по сути мужчины практически все - собственники. Как же можно смириться с тем, что то, что сейчас принадлежит тебе, когда -то принадлежало и другому.
Именно поэтому в партнерстве лучше не делиться прошлыми опытами и связями. Это может влиять на отношения.

Я так поняла, Татьяна, что ваше прошлое прозрачно и каким -то образом действует на настоящее. Вы можете сказать ему истину и возможно это, разрешить ситуацию.

Есть решающие фразы, когда восстанавливается порядок, например вы можете посмотреть ему в глаза и сказать: " Все это в прошлом. Мне жаль. что ты об этом много знаешь. Так получилось. Но это мое прошлое и тебя это не касается!"
Быть может этого будет достаточно, потому как есть ощущение, что ваш муж Татьяна, как будто зависает в прошлом. Не так ли?

Только важно разграничивать, где его прошлое и его жизнь, а где ваше прошлое и ваша жизнь. Не так ли? Будет хорошо, если этого будет достаточно.

Если же понадобится дополнительная работа, вы всегда можете обратиться очно. Прийти на индивидуальную работу или на совместную семейную консультацию. Буду рада вам помочь найти путь к гармоничным отношениям. Тем более, насколько я поняла Татьяна, чувства есть и вы любите друг друга.

С уважением к вам и вашим чувствам, Татьяна Кушниренко

Здравствуйте,Татьяна.Ваших прошлых мужчин он использует,как прикрытие своей агрессии и острой ревности,которую высасывает из пальца.На самом деле,все точно так же было бы и без Вашего прошлого.Он агрессивен изначально,и Вы у него-для утилизации агрессии.Начните себя любить больше него и встаньте на свою защиту.Начните быть решительной.историю никуда не денешь.И,если Вы ему не нравитесь с Вашей историей,это будет всю жизнь.Становитесь решительной и покажите,что Вы можете уйти.Ищите того,с кем жизнь доставляет счастье ,а не хлопоты.