Участились скандалы с мужем - Запрос на поиск психолога

Зара (40 лет) 03.01.2024

Здравствуйте. У меня участились скандалы с мужем. Нет взаимопонимания, оскорбления другу. У нас трое детей, муж хочет отдыхать с друзьями, а я остаюсь с детьми.

Здравствуйте, Зара.

Очень обидно, когда муж не помогает. Вы можете разделить обязанности? Например, если он отдыхал с друзьями, то вы тоже имеете право на отдых, на выход с подругой? Лучше не запрещать ему, это скорее всего бесполезно, а закрепить за собой право отдыха.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Зара!

Готова с вами работать, работаю и с парами и индивидуально.

С уважением, Ольга, Москва

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Зара, здравствуйте

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Добрый день, Зара! Обращайтесь, я готова вам помочь!