Что делать с парнем?

Александра Асипенко 18.01.2013

Здравствуйте, я хожу в тренажерный зал уже 3 месяца и там увидела парня, сначала он мне не понравился, потом я присмотрелась и понравился. Мы начали общаться в интернете. Он сказал, что я ему нравлюсь, писал смс, звонил, но у него есть девушка, он сказал, что между ними все кончено и ему только и нужно, что порвать с ней, он сказал также, что обманывать меня не будет. Но пока я вижу, что он не порвал с ней. Сейчас он уехал на сессию в другой город,когда он уезжал, я решила сделать ему приятное, собралась и приехала на вокзал, он был удивлен приятно и сказал, что рад меня видеть, потом возле поезда я его поцеловала, это был первый поцелуй, в этот вечер он писал мне смс, что я ему нужна, что он влюблен. и сегодня первый день, когда он не позвонил и даже не написал, ничего. Я на все его вопросы, которые он мне раньше задавал отвечала честно, ну к примеру ты скучаешь? или я тебе нравлюсь? я отвечала да. Все было как в сказке, и я не знаю, делать ли мне выводы, или рано? Как мне с ним общаться, я очень хочу быть с ним..Но мне нужно знать, хочет ли он этого. Мне 18, ему 23, он овен, я лев. Помогите пожалуйста, сердце плачет...

Александра, Борис Акунин как то написал: "мужчина не говорит"спасибо", мужчина делает "спасибо". Скорее всего это относится не только к Спасибо и не только к мужчинам. но нам с вами нужно понять главное: не в словах, а в поступках видны чувства мужчины. Пока видны только ваши поступки. Это вы приехали на вокзал, это вы поцеловали, это вы готовы к отношениям. Ему понравился ваш поцелуй. Сидя в поезде, в дороге, когда мельчкают в окне деревья, дома, жизнь и настроения, так легко почувствовать себя влюбленным. А вот порвать с девушкой - это труднее, это поступок. Его делают если хотят. И не делают, если не хотят. Вернее, хотят продолжить отношения с этой девушкой, тогда с ней не рвут. Вот так-то все просто.

Конечно, Александра, для выводов времени еще мало. Сессия, другой город, занятия, суета, мелькают картинки. Звонок сделать сложнее. Особенно если отношениям не первый год и вы уже гармонично сочетаете состояния одиночества с желанием быть вдвоем. Странно, когда не получается позвонить в период влюбленности, ведь влюбленность - это когда человек закрывает собой весь мир и даже сессию.

Тем не менее, не спешите, дождитесь его звонка, а там, слушайте внимательно. Не дайте себе себя обмануть. Желание быть с вами и поступки в этом направлении должны быть ясными, а не прикрыты сладкими мармеладками.

В любом случае вам повезет. Или будете с ним, или освободитесь для новых взаимных отношений. Удачи вам.