Изменение личности

1554 0 ответов

Михаил 17.01.2013

Здраствуйте, меня зовут Михаил Синельник мне 21 год, учусь я на первом курсе на психолога. Так же я являюсь инвалидом второй группы по зрении. Окончил школу в 11 году и не поступил на экономиста из-за зрении. Год потерял но в 12 году я поступил.

с шестого класса в моей жизни происходили, много ужасных событии, и в конце концов я потерял себя. Даже стоял под вопросом об окончаании школы, но я закончил школу без троек. Но дальше после того как я потерял себя и терпел удачи за неудачи. и подшатнотой психикойо я потерял любимую девушку ( луюбовь была без ответная). потерял надежду в лучшее и не поступил на экономиста я поаал в психиатрическую больницу и пролежал два месяца. Я после этого не мог остановить. И спустя два-три месяца после присиатрической больницы декабрь 11 года я остановился. Устроился на работу. хотя работа мне не особо то нравилась. Работа была на конвеере, это увы было не для меня. Да и жил еще в комнатушке с алкашами снимал комнату.

Далее в июле 12 года я увольняюсь и с сентября я начинаю учится на психолога. но друзей я до сих пор не нахожу. Со мной фатически мало кто общается.

я все так и продолжаю писать свой писсимистические настроении стихи и есть конечно и потимизма, но это не убидительно звучит.

И постояно ухудшается отношении с группофй. с родителями, и сдругими ребятами и нектороыми преподавателями. но не в силах вернуть себя, свою веру в лучшее.. И стать собой наконец и совершенсттвовать.

до 10 класса я верил в лучшее. и даже в 10 классе продолжал верить. окончательно я потерял это уже в 11 классе и два года 11 и 12 я фактически уничтожал свою жизнь

я не могу востановится, не могу как раньше делать. 7Например: я составлял планы на нелелю на дни и так далее, не когда я не откладывал на завтра. я был жаворонок. и главное что я был активным. А сейчас у меня просто это все желании отпало. Я хочу, но не могу заставить.

Таким образом. жизнь моя стала адом с того момента. И я бы хотел бы индивидуальное консультации.мне это очень важно. как для того чтобы я стал настоящим психологом. хотя бы для этого. я понимаю, много чего нужно поменять в моей жизщни и в моем характере, но я не могу нечего сделать до сих пор. но одному тоже нельзя быть.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ