Ммуж постоянно кричит

Ирина 17.01.2013

Здравствуйте! Мы с супругом со дня знакомства не очень ладили, но очень любили друг-друга, поэтому дело дошло до свадьбы и рождения малыша. Муж очень вспыльчивый, постоянно кричит. Первый год супружеской жизни я отмалчивалась, не реагировала на его постоянные вопли, он орал, потом отходил и извинялся. Я думала, что со временем все нормализуется, но все становилось только хуже - он стал повышать голос при родителях, друзьях, просто на улице - и, что самое страшное, я начала срываться в ответ. Понимаю, что это не выход, но уже себя не контролирую, а после стыдно за себя становится - в кого я превратилась. Семью разрушать не хочется, малышу нужен отец, тем более, у него много хороших качеств, но жить так дальше не возможно, уже готова руки на себя наложить, только бы не слышать его постоянные вопли. Помогите найти выход из сложившейся ситуации.

Киселевская Светлана Владимировна

Выход - развитие Вашего уверенного поведения.
С помощью индивидуальной работы с психологом.
Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu