Возможно ли вывести человека из скрытого гипноза?

Денис 15.01.2013

Добрый вечер. Меня зовут Денис. У меня жена ушла к другому человеку, бросила троих детей и уехала за 2500 км от дома. прошло 3 месяца. первый месяц она гворила что все хорошо, второй месяц часто жаловалась, говоила что скучает, вспомнает. это восновном было когда тот ходил на работу, но потом выходные и она снова все забывала. сейчас она даже не хочет со мной говорить по телефону, до нового года она вообще собиралась чуть ли не вернутся навсегда домой, рассказывала что устала, но перед новым годом (за 2-3 дня) тот человек вышел в отпуск, и теперь (прошло 2 недели) она настроена забрать даже детей, не задумываясь, что будет там с ними. возможно ли ввести человека в состояние гипноза на расстоянии? как распознать, попал ли человек под гипнз? такое впечетление, что она дейстительно трансе. никого не слышит, не хочет задумыватся над словами, у нее есть только одна мысль в голове, что бы ему было хорошо и не важно то от этого страдают дети и все близкие. как можно понять, это гипноз или нет? и как можно вывести из такого состояния. Домой теперь она категорически не хочет ехать.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Денис. Это не гипноз, это влюбленность. Вы навряд ли сможете на нее повлиять, пока думаете, что это гипноз. Это - выбор, причем сознательный, Вашей жены. Видимо, сильно влюбилась. С детьми решайте вопрос совместно, что значит - настроена забрать детей? Или у Вас здесь нет права голоса? Конечно, Вам обидно, что она предпочла другого человека, так бывает, может, когда влюбленность пройдет, она по другому посмотрит на ситуацию. А может, и нет. И Вы ее из этого состояния не выведете, разве что снова влюбите ее всебя? но Вам придется постараться)) Не отчаивайтесь, влюбленность проходит, и человек часто понимает, что прежний партнер все-таки лучше, но этому должны быть фактические доказательства, а не просто слова. И если хотите, чтобы она вернулась, пусть она увидит, что Ваша любовь к ней сильнее, чем его. Иногда и с 3-мя детьми приходится бороться за свою жену.

С уважением, Лариса.