Ждать, или уйти?

Екатерина 15.01.2013

Здравствуйте, у меня такая проблема поставила себе вопрос уйти от него, или продолжать ждать? мы встречаемся уже полтора года, за это время я всегда была рядом с ним, вместе похоронили его мать, переживаю постоянные пьянки, и измену уже не одну я простила, но чувствую что уже на пределе, он всё обещает, что когда мы сойдемся ничего этого не будет, но мне уже с трудом в это вериться, потому что он ничего не сделал что бы приблизить этот момент. А я уже очень устал, он не интересуется про мои проблемы, своё поведение считает нормальным, а вот моё его не устраивает, я устала с ним разговаривать, прощать, ждать, кроме негатива я еще ничего не получила от него, как быть? пора бежать? Или дальше продолжать бороться?

Киселевская Светлана Владимировна

За что Вы хотите бороться?
За жизнь с алкогольно зависимым человеком, дающим пустые обещания и изменяющим Вам?
При этом он считает свое поведение нормальным и постоянно упрекает Вас!
Не ждите зря...
Люди меняются только тогда, когда хотят этого сами.
А алкогольно зависимые только тогда - когда осознают свою зависимость и захотят лечиться.
Со многими зависимыми этого не происходит никогда.
Вашего же парня сейчас все устраивает, а Вас - нет.
Соответственно - решать Вам.