Я устала врать

полина 21.09.2010

Я люблю тюремщика!мы с ним уже 1.5года!и все это время я скрывала от родителей это,а ему говорила,что они знают и все хорошо.но сейчас все выяснилось и родители мне поставили ультиматум,либо родители либо тюремщик!а я люблю его и к нему уже очень привыкла!но в душе я понима,что у нас нет будущего,так как он живет на моей шее и занимается преступлениями!я очень много врала ему,лишь бы он от меня не ушёл,а сейчас боюсь,что он обо всем узнает и убьёт меня,так как он 2 раза сидел за убийство!что мне делать,ведь мне всего 20 лет,а ему 27 и поддержки ни от него ни от кого нет!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Полина! Сложная у вас ситуация однако. Что вам делать, решать конечно только вам. Просто задумайтесь о своих в будущем детях, что скажете им? С Уважением Олеся.