Не знаю, как быть?

natalya 15.01.2013

!Мне 36 лет моему мужу 39 мы прожили 17 лет никогда даже не ругались.У нас двое детей 13 и 11 лет.Мы живём в селе работы здесь нет я не работаю,а муж работает в городе .Полтора года назад у мужа в городе появилась женщина год я ничего не знала,потом случайно узнала и он во всём признался.Мы поговорили всё обсудили он сказал что любит меня и детей и бросать не хочет.На следующий день позвонил этой женщине и сказал что остаётся в семье попросил у меня прощения я простила.Он очень хороший отец и любит своих детей и я в первую очередь думала тоже о детях.Через несколько дней он уехал в командировку он звонил и разговаривал как ни в чём не бывало.В конце командировки он опять заехал к ней он знал,что знаю об этом пробыл там 2 дня потом приехал домой.Опять просил прощения клялся в любви говорил что больше двух дней там не может.Я не хочу разрушать семью поэтому всё прощаю.Тем более я его не держу говорю если уйдёш уходи навсегда ,но уходить он сам не хочет.Так продолжается уже пол года у меня конечно уже просто сил нет самое главное из семьи ушло доверие я считаю,что это самое главное.Месяц назад он решился и ушёл сказал что навсегда но через 8 дней вернулся говорит что без нас не может что любит просил прощения умолял говорил что хочет начать всё с начала.Я не знаю как быть будучи столько раз обманутой можно сказать преданой.Он говорит что больше с той женщиной встречаться не будет.Я вроде и хочу сохранить семью и не могу ему больше верить.Я дома он в командировке откуда я знаю может он ей звонит может о чём то договаривается.Все эти мысли и недоверие гложет меня каждый день.Не знаю как вести себя с ним он делает вид что всё хорошо ведь за всё время его измен в сексуальной жизни у нас ничего не изменилось можно сказать стало даже лучше.Чувство обиды сменилось недоверием и ожиданием того что он меня бросит.По натуре я оптимист и привыкла всё анализировать прежде чем принять какое то решение.А теперь я не знаю как мне быть,как вести себя.Сейчас он опять в камандировке и перед своим отъездом клялся что у них всё кончено он подозревал что у неё кто-то есть.Уезжая обещал больше не звонить ей и не брать трубку если она будет звонить прошло 5 дней и я узнала что он снова ей звонит.Я уже не знаю что делать сохранить семью ведь он сам неуходит его всё устраивает хотя та женщина тоже дала ему понять что хочет за него замуж.он не хочет бросать меня и её он тоже не бросает.Что это любовь или сексуальная или любовная зависимость?.Или это просто кризис среднего возраста?Какова вероятность что он вообще её бросит?Что мне делать не знаю сил уже нет обо всём этом думать.Помогите пожалуйста без совета психолога я просто не знаю что делать и как быть.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вы оставили право выбора за ним, вот он и мечется между вами. Безусловно, ему даже это очень удобно, и там принимают и вы все равно прощаете. Сколько вас еще хватит жить в таком подвешенном состоянии и верить его клятвам, хотя они уже не имеют силы. Есть такое выражение "мужчина обращается с женщиной ровно так, как она позволяет с собой обращаться", подумайте по отношению к вам оно применительно? Возможно, точку в этой ситуации стоит поставить вам?! Подумайте об этом. Удачи вам!