Любовница беременна

Дмитрий. 17.08.2009

Добрый день!Мне 42,я в гражданском браке14лет,есть сын,живём вместе.От первого брака есть дочь(живёт отдельно)Недавно появилась любовница,свободная молодая женщина.На днях узнал,что она беременна.Однозначно хочет рожать,без претензий.Как быть?Готовиться жить на две семьи,либо приносить кого-то в жертву?Не могу смириться с тем,что кто-то из детей теряет полноценного отца.

Здравствуйте Дмитрий. Вы попали в ситуацию, которую сами же и создали. И мой совет, как и совет любого другого человека будет носить в лучшем случае информационный характер. Лучший помощник в такой ситуации это вы сами, это ваши собственные чувства и, соответственно, ваше действия, исходя из собственных чувств. Мой совет в данном случае – не бойтесь доверять себе, своим собственным чувствам. Научившись правильно относиться к своим чувствам, получите оптимально возможный результат. Успехов вам в понимании себя.