Что мне делать?

Жанна 14.01.2013

Я разведенная женщина. У меня двое дочерей. Уже месяц я встречаюсь со своим однокласником. Он уже пятый месяц не живет со своей семьей. У него сын и дочь. Он говорит что любить меня, и не хочет вернуться назад. Но я в это не верю. И еще все время спрашивает "люблю ли я его?" А я сама не знаю, но он мне нравиться, хочу чтоб он поухаживал со мной, поцеловал, любил. Кажется мы разные люди, я прфессиональный журналист, поэтесса, а он простой человек, камазист. Иногда он груб, а я хочу нежных отношении. Еще он говорить "если когда нибудь тебе кто-то будет нравиться, я его морду сломаю" Что мне делать? Посоветуйте мне пожалуйста.

Смадьярова Сауле Тулепбергеновна

Добрый день, Жанна!

Месяц очень маленький срок, чтобы делать какие либо серьезные выводы и Вам и Вашему мужчине, даже если он Ваш одноклассник. Поскольку школу вы закончили давно и наверняка очень сильно изменились. Я рекомендую Вам просто дать себе время разобраться в своих чувствах  и в своем отношении к нему.

Просто будьте честны перед собой,  и тогда будет понятно, будет ли для Вас препятствием разница в  социальном статусе и культурном уровне. Вы не написали  - разведен ли Ваш мужчина официально?  Если нет, то ситуация намного усложняется. Как правило, завершить отношения, которые длились много лет, и  уже есть 2 детей достаточно сложно и мужчине может только казаться, что он больше не вернется в прежнее семью. Поэтому Ваши сомнения достаточно обоснованы, но этот вопрос он должен для себя  решить самостоятельно, без Вашего влияния.

Если необходима будет помощь, буду рада быть полезной. Удачи Вам!

С уважением, Сауле Смадьярова.