Отношения с женатым мужчиной

ирина 13.01.2013

Мне 33 года. После 25 лет разлуки я встретилась с одноклассником который мне очень нравился в школе и я нравилась ему. У нас уже есть дети вот только разница в том что я разведена а он состоит в браке. Однако мы решились на то чтобы теперь быть вместе, но только в качестве любовников. Конечно для меня это и счастье,но и так тяжело в то же время! Облегчает нашу ситуацию то что его семья проживает в другом государстве и он туда ездит не так часто а я уже постепенно смирилась с тем что они у него есть и ничего об этом ему не говорю. Но и со мной он видится тоже раз в неделю, так как работает 6 дней в неделю. Мы постоянно переписываемся по сайту и созванимаемся несколько раз на день, но мне так его не хватает! Но кроме семьи у него есть также друзья и вот сегодня когда он должен был приехать ко мне то вдруг оповестил что сестра друга уезжает и надо ее проводить, а потом надо съездить к друзьям. Вроде бы старый новый год, но он предпочел быть с друзьяи, тем более и новый год он был с семьей. я вижу что вроде бы и нас он правда любит но с другой стороны выходит друзья дороже. Я ему ничего не предъявила согласилась чтоб он шел к друзьям, а на душе кошке скребут! Как быть? Можно ли что то предпринять чтобы дороже ему стали мы и когда выбор вставал бы между нами и еще кем то, то он конечно выбирал бы нас?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ирина!

Вот так неосознанно он дает Вам понять, что Вы - не на главном месте в его жизни. А Вы, опять же неосознанно, стремитесь занять главное место.

"Когда выбор вставал между нами и еще кем-то, то он конечно выбирал бы нас" - между вами и семьей он выбирает семью. (Не в друзьях дело.) И это определенно. Вы уже недовольны заключенным между вами когда-то договором об отношениях "в качестве любовников". Вам уже хочется большего.

Он это чувствует - и сопротивляется.

Осознайте реальность ваших отношений.

Желаю удачи!