Нравится преподаватель

Арина 13.01.2013

Очень нравится педагог-мужчина, он ведет у меня одну дисциплину. Уверена, что я ему интересна как человек и девушка. Разница в возрасте небольшая (получаю второе высшее). Вопрос такой - как с ним общаться? Дело в том, что помимо того, что он приятный мужчина он еще и богат. Большая часть нашего коллектива, как студенческого, так и педагогического - влюблены в него или вешаются на шею ради денег. Меня же он интересует исключительно со стороны общения.. Как лучше строить общение, чтобы он почувствовал моё отношение к нему правильно?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Арина! гарантировать того, что он поймет Вас "Правильно" не может никто, и Вы в том числе! он может додумывать через призму своего восприятия реальности, а вот какое у него восприятие Вы и сможете узнать, только начав общаться с ним! для начала, чтобы и он имел возможность Вас узнать, и Вы его (так как пока Вы его и не знаете, у Вас есть лишь образ, который по большей части Вы сами наделяете теми качествами, которые хотели бы в нем видеть!), то начните просто общаться (а можно и после занятий, когда он официально уже не будет у Вас педагогом) - узнавайте его интересы, увлечения, стиль поведения, реагирования, отношений в семье,с друзьями, морально-нравственные стороны, установки, цели и т.д. вот тогда у Вас и сложится картинка этого человека, а заодно и узнаете, как он Вас воспринимает и отношения в целом!