Как понять парня?

Ирина 13.01.2013

Здравствуйте. у меня возник вопрос,почему парень так себя ведет? мы знакомы два года,но недавно начали более тесно общаться,он говорит что я ему нравлюсь но у него есть девушка,которая его раздражает по его словам. потом они расстались и он начал мне звонить,писать...у нас было одно свидание,все прошло хорошо,ему понравилось...потом он однажды позвонил вечером и мы болтали два часа,предложил увидеться,типа второго свидания,сказал что на след день напишет но ничего так и не написал,не позвонил...как это понимать7

Здравствуйте, Ирина!

Ваши чувства имеют значение - поэтому, если они Вас тревожат, об этом имеет смысл говорить. Предубеждение и гордость - иррациональные вещи... Только так. В противном случае остается неприятное ощущение того, что тебя используют для мести бывшему партнеру, что, согласитесь, некомфортно.

Решимости Вам... Если что - пишите!!!!