Я просто не вижу иного выхода

Денис 13.01.2013

Я вырос в неблагополучной семье.Переехал в город на заработки,тут развели на деньги.Теперь долгов долгов у меня более 500тысяч рублей.Все больше начинаю склоняюсь к суицыду,т к стыдно очень.Но очень жалко родных. Я просто не вижу иного выхода из данной ситуации. В случае моей гибели банк должен простить долг

Денис,здравствуйте.Начнем с того,что ваша гипотеза по прощению долгов банками, семьям погибших-это вопрос спорный.Совершать серьезное действие,на основании гипотезы о милости банка,мне лично кажется не разумным.А потом,вы пишите,что выросли в семье не очень социально благополучной и тут же пишите,что вам перед этими людьми стыдно.Сказать могу только одно,долг и стыд-это не повод к суициду.А повод,подумать о конструктивных выходах решения сложившейся ситуации,то что вы их сейчас не видите-это следствие эмоционального стресса.Да,долг нужно возвращать,но условия возвращения  долга банку можно изменить,обратившись в тот же самый банк.Вы зашли на этот сайт,следовательно вы с таким же успехом можете войти и на сайт,где вам смогут дать грамотную юридическую консультацию.А для начала,вам нужно собраться и на первый план вывести не эмоции стыда и жалости,а свои волевые аспекты,расчетливость ума.Соберитесь и действуйте,знаете вы слишком дешево цените свою жизнь,к себе нужно относиться с большей любовью и уважением.С уважением,Елена.

Денис как я думаю вам необходима поддержка и вы сможете потихоньку выбраться из пут долгов, не вы первый не вы последний. Если в вашей жизни такое произошло то и выход полюбому есть. Начните с того что в вашей ситации не люди какие то виноваты а именно вы приняли определенные решения и теперь несете ответственность за последствия ваших решений. Обратитесь к психологу и проясните что происходит в вашей жизни и возможные дальнейшие ваши действия. Удачи.