Хочу понять, как ко мне относится одноклассник

Юлия 13.10.2012

Вообщем я из Липецка. Зовут мне Юлия мне 15 лет. Моего одноклассника зовут Стас, летом в периоде 3 месяца мы с ним как говориться мутили, переписывались, хотя раньше никаких намеков не было с его стороны на симпатию и так далее.. постепенно его симпатия набирала обороты, по его словам я ему нравилась все больше и больше. я ему предложила остаться друзьями, не люблю тех парней которые сразу мне в чувствах признаются, уж такой я человек! он парень очень хороший с понятием, боксер, не бабник, умный, симпотичный, классный и поугарать с ним можно=) вообщем первую половину сентября он ко мне также относился те же переписки и так далее, хотя когда он мне писал такие слова я не ценила, встречаться предлагал он постоянно когда меня видел не смотрел в глаза, не подходил, не заигрывал странно... а потом как то перестал писать постепенно, потом я задавала ему вопрос на счет его отношения ко мне. он сказала что не хочет об этом говорить. странно его симпатия ко мне так быстро закончилась!!! вообщем я теперь по нему сохну, он мне безумно нравится. Я ХОЧУ ПОНЯТЬ КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ? ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!;(

Некотрым людям очень сложно признаваться в своих чувствах. И если они все-таки признаются, то это им стоит очень дорого, соответственно подобной реакции они ждут от предмета своего обожания. Ваши "виляния" объяснили: "ты мне не интересен". Если хотите быть с ним, так ему и скажите;)