Меня бросили подруги

Лена 12.01.2013

Мы все дружили , всё было хорошо но как всегда мы поссорились. У нас такие девочки есть главарь и все за ним ходят стадом всрослые тоже это замечают .. Я одна вижу как она маникулирует нами! Они все несогласны со мной! Она всех подговаривает , угрожает, говорит неприлично , издевается . Я очень эмоциональный человек я это чусвую. Мне неприятно с ней дружить но что делать она подговорила всех в классе девочек! У нас всего 8 девочек и все против меня кроме 2 они не в теме . Меня это просто выбешивает.Она скандалистка , задира и т.д. Однажды она рассорила всех девочек со мной и осталась 1 .Я ей доверяла и ждала её потом посмотрела на е страничку вк и увидела фотографию где они гуляют и веселяться ! Я не против , но обо мне они недумают . Я поняла какая она кидалово! Опишу всех девочек в классе что бы вам стало понятнее : Вика: скромная девочка пока не познакомилась с Маликой стало нецензурно обращаться и т.д. Кристина:сестра вики такаеже как сестра Настя: сначала она будет дружить с тобой и всё такое потом проснётся в ней зверь она начнёт угрожать издеваться с ней очень противно Малика: эгоистичная, лицимерка и т.д. Катя: она не дорожит дружбой ей плявть на меня , тебя , и тебя Геля:чуство юмора , хорошо рисует , скромная Гаяна : скромная , мила . но не много не в теме . Помогите пожалуста ! Что мне делать веть не кто из класса незахочет со мной общаться

Овсяник Людмила Михайловна

 ...Что мне делать веть не кто из класса незахочет со мной общаться..

Лена, загляните СЮДА