Что мне делать, если моя подруга меня бросила?

даша 09.10.2015

Меня зовут Даша . Что мне делать если моя лучшая подруга меня бросила и дружит с другой девочкой , но при этом мы с ней ругаемся каждый день и она говорит что я сама её бросила . Что мне делать?

Павловская Александра Викторовна

Доброго дня, Даша!

даша

Что мне делать если моя лучшая подруга меня бросила и дружит с другой девочкой , но при этом мы с ней ругаемся каждый день и она говорит что я сама её бросила . Что мне делать?

Поблагодарить мысленно подругу за то время, что Вы дружили.

Затем самой обдумать в чем ВАША часть ответственности в разрыве (если подруга говорит, что Вы ее бросили - то о чем это) и сделать выводы на будущее.

Общаться дальше с другими людьми, и через некоторое время у Вас будет другая лучшая подруга.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск