Я стесняюсь

айсель 12.01.2013

Помогите пожалуйста я не знаю что делать я стесняюсь Любимого мальчика я незнаю как вести себя каогда я радом с ним??по смс я объщаюсь хорошо а в живую стесняюсь.Как мне побороть стеснение??

Киселевская Светлана Владимировна

Стеснительность - это способность сдерживать себя и действовать по своему убеждению: если я не буду подвергать себя опасности, то мне нечего будет бояться быть задетым.

Поможет Вам развитие Вашего уверенного поведения, об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence