Как перестать плакать по поводу и без?

света 12.01.2013

Как перестать плакать во время ответственных мероприятий?например во время поздравлений в твой адрес,слов благодарности,во время юбилеев, свадеб и т.п.

Здравствуйте,Света.Вы плачите от обиды.На одном полюсе-полюсе детства,Вас унизительно подчиняли,пристыжали,обвиняли,обижали,наказывали,заставляли страдать и чувствовать себя без вины виноватой.А на другом полюсе-взрослом-Вас уважают,ценят,любят,благодарят,Вами восхищаются и уважают.И Вам обидно за ту несправедливость.которую к Вам допускали самые любимые люди в детстве.Вам нужно понять,что детские унижения=это изобретение родителей.им было так удобно.А Вам удобно-чувствовать себя успешной и счастливой.И старайтесь поддерживать этот свой успех.А обидные оценки детства постарайтесь забыть.