Я запутался, что делать??

2032 1 ответов

Евгений 12.01.2013

Здравствуйте.. Я конечно понимаю что за меня никто не решит, но хочется совета, потому что я окончательно запутался.

Мне 24 года...Примерно 1,5 года назад я расстался с девушкой, с которой жили почти 5 лет.Это было очень тяжелой потерей для меня, подходили мы идеально и интересы все общие были, всё отлично было.. Это сказака была.. НО я идиот, сделал всё чтоб убить её любовь.. После этого я \"перепробывал\" очень много девушек, но всё как-то не то. Не одна не даёт тех эмоций, ощущений. Плюс если раньше я хотел ребёнка, то теперь я вобще не хочу детей и жениться ни на ком тоже.

Мне очень тяжело долгое время находиться с девушкой.. Например если я приду к девушке, то уже на следующий день я хочу домой, в свою \"крепость\", где я могу делать всё что хочу и как хочу..

Я отчаяно)) пытаюсь как-то это всё остановить, но не могу(( кроме бывшей вобще не хочу ни с кем ничего..естественно потеря мотивации полная,- ни работать не хочу, ни чего вобще.. при том что бывшую я уже не верну..вот..

А тут я недавно начал общаться со старой знакомой своей..

Она меня зовёт к себе.. и я как бы может и не против, НО)).. у неё ребёнок(около 1 года) и живёт она в другом городе(далековато очень).. ну и ествественно любви как таковой у меня к ней нет..

я даже не знаю,- она мне нравиться, с ней легко.. ну мы конечно разнимся в интересах и прочем, но с ней это легко решаемо...

Я вот и запутался, стоит ли мне вобще ехать.. если я приеду, это значит что мы жить будем вместе, вся ответственность за ребёнка на меня тоже ляжет.. я не знаю потяну ли это сейчас, учитывая что с мотивацией проблемы последнее время... и нужно ли мне вобще всё это.. скажите пожалуйста, что вы думаете по поводу всего этого бреда моего. Заранее Благодарен.Евгений.

Консультации, которые помогли людям:

Скоробогатова Анна Анатольевна

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Евгениий!

Иногда нужно достаточно времени, чтобы снова впустить в свое сердце женщину. Скорее всего ваше поведение говорит о том, что старые отношения не прожиты в полном обьеме и как говорят в народе " Место в сердце занято". По этому с другими и не получается.

А по - поводу переезда, конечно решать вам. Тогда постарайтесь ответить себе на вопрос:Для чего этот переезд конкретно для вас, от чего уезжаете, к чему стремитесь и возможно ли получить желаемое  там где вы живете. Ингда не нужно никуда уезжать, чтобы быть счастливым.

Если вам всетаки не смотря на пройденное время, много обдуманного- не становиться легче, то могу предложить консультацию. При личной встрече возможно прояснить гораздо больше. Мой тел 912-69-27-977.

В любом случае желаю вам гармонии с самим собой!

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ