Я запутался, что делать??

Евгений 12.01.2013

Здравствуйте.. Я конечно понимаю что за меня никто не решит, но хочется совета, потому что я окончательно запутался.

Мне 24 года...Примерно 1,5 года назад я расстался с девушкой, с которой жили почти 5 лет.Это было очень тяжелой потерей для меня, подходили мы идеально и интересы все общие были, всё отлично было.. Это сказака была.. НО я идиот, сделал всё чтоб убить её любовь.. После этого я \"перепробывал\" очень много девушек, но всё как-то не то. Не одна не даёт тех эмоций, ощущений. Плюс если раньше я хотел ребёнка, то теперь я вобще не хочу детей и жениться ни на ком тоже.

Мне очень тяжело долгое время находиться с девушкой.. Например если я приду к девушке, то уже на следующий день я хочу домой, в свою \"крепость\", где я могу делать всё что хочу и как хочу..

Я отчаяно)) пытаюсь как-то это всё остановить, но не могу(( кроме бывшей вобще не хочу ни с кем ничего..естественно потеря мотивации полная,- ни работать не хочу, ни чего вобще.. при том что бывшую я уже не верну..вот..

А тут я недавно начал общаться со старой знакомой своей..

Она меня зовёт к себе.. и я как бы может и не против, НО)).. у неё ребёнок(около 1 года) и живёт она в другом городе(далековато очень).. ну и ествественно любви как таковой у меня к ней нет..

я даже не знаю,- она мне нравиться, с ней легко.. ну мы конечно разнимся в интересах и прочем, но с ней это легко решаемо...

Я вот и запутался, стоит ли мне вобще ехать.. если я приеду, это значит что мы жить будем вместе, вся ответственность за ребёнка на меня тоже ляжет.. я не знаю потяну ли это сейчас, учитывая что с мотивацией проблемы последнее время... и нужно ли мне вобще всё это.. скажите пожалуйста, что вы думаете по поводу всего этого бреда моего. Заранее Благодарен.Евгений.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Евгениий!

Иногда нужно достаточно времени, чтобы снова впустить в свое сердце женщину. Скорее всего ваше поведение говорит о том, что старые отношения не прожиты в полном обьеме и как говорят в народе " Место в сердце занято". По этому с другими и не получается.

А по - поводу переезда, конечно решать вам. Тогда постарайтесь ответить себе на вопрос:Для чего этот переезд конкретно для вас, от чего уезжаете, к чему стремитесь и возможно ли получить желаемое  там где вы живете. Ингда не нужно никуда уезжать, чтобы быть счастливым.

Если вам всетаки не смотря на пройденное время, много обдуманного- не становиться легче, то могу предложить консультацию. При личной встрече возможно прояснить гораздо больше. Мой тел 912-69-27-977.

В любом случае желаю вам гармонии с самим собой!