Будущее, после измены мужа

Илюза 11.01.2013

Мой муж изменил, а вернее у него были отнашения с женщиной 2 месяца. Он порвал отнашения до того как узнала я, но она решила что я всё равно должна знать, а заадно и её муж. Мой муж всё мне рассказал просил прощения и плакал. я точно знаю что это было в первый раз.Я хочу простить его но боюсь. У нас двое детей которых он очень любит. Отнашения у нас всегда были очень хорошие, нам всегда завидовали.

Уважаемая Илюза!

Если у Вас хорошие отношения с мужем, он любит Вас, любит детей, зачем же разрушать семью. Ведь он остался не с ней, а с Вами, значит он дорожит Вашей семьей. А ошибки и увлечения бывают у каждого человека. Их лучше прощать. Спросите себя: "Чего Вы сами хотите? Простить? Отомстить?" Помните, что обида и непрощение разрушает не другого, а Вас, ту, которая не хочет прощать.

Поговорите с мужем, выясните, что его привлекло к той женщине: возможно она следит за собой, одевается стильно, у нее есть увлечения, о которых ему с ней интересно разговаривать и т.д. Возможно, Вам придется что-то скорректировать в себе, чтобы не другая женщина, а именно вы привлекали своего мужа.

Мужчины любят разнообразие, поэтому меняйтесь, разнообразьте свою жизнь.

С уважением, Л.М.