Обманула близких людей

Анастасия 11.01.2013

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. В моей жизни есть два дорогих мне человека - молодой человек по имени А. и еще более родной по имени Н, которого я полюбила (в ответ он также проявлял ответные чувства). Я долго разрывалась между ними двумя и получилось, что обманывала обоих. Но они узнали друг о друге и оказалось, что довольно давно знакомы. Сейчас я не могу простить себя за то, как с ними поступила, не знаю, как в глаза смотреть. Но оба говорят, что меня простили и теперь хотят, чтобы мы общались втроем. А я так не могу. Я очень хочу быть в своей жизни рядом с Н, но боюсь, что теперь от его чувств ко мне не осталось. А видеться втроем - это пытка. Я только сейчас поняла, как же сильно я люблю Н, и что больше не могу оставаться вместе А.

Несвитский Антон Михайлович

Видимо, вам придется сказать правду. Что вы сделали свой выбор. Что он может быть принят или нет. Но если вы не скажете Н., что вы к нему чувствуете, то тогда не будет никакого шанса на развитие отношений. И вы все станете "просто друзьями". А то и вовсе расстанетесь. И вы никогда не узнаете толком, было ли что-то возможно с Н. всерьез или нет. А если откроетесь в полной мере Н., то даже если он не решит строить с вами отношения всерьез, вы как минимум будете точно знать, что это было невозможно, и вы сделали все, что могли.