Доброе время суток! Меня зовут Роман. Мне 15 лет, учусь в школе, 10 класс. У меня вопрос касательно моей девушки, к сожалению бывшей. Её зовут Оля (на данный момент ей 18 лет, но разница в возрасте не играет здесь большой роли), мы с ней ходим вместе в одну группу в музыкальной школе. Мы с ней почти никогда не общались, но два года назад она мне чем-то понравилась и я решил с ней начать общаться. Начали переписываться, гулять и через некоторое время я узнал от её (на то время) лучшей подруги, что Оля любит меня уже целый год. Это меня сильно взбудоражило, так как я не понимал чем я ей мог вообще понравится. Ну потом я Оле предложил встречаться, сам не понимая зачем, но симпатия сильная все же была. Встречались-расставались около года, за который я "проверял её на прочность", часто подкалывал и тому прочее. Но потом ей это все надоело и она решила порвать отношения. Произошло это в начале лета 2012 года. Я был сильно удивлен, хотя я понимал, что она "моральные" издевательства терпеть уже не могла. Но "пытал" я её тоже, того не понимая. Через некоторое время у нее появился новый парень, с которым она до сих пор встречается.
Но понимаете, смотря на мой хоть и юный возраст, но все же выгляжу я и соображаю лучше, чем на свои годы. Я пытался её вернуть, но никак мне не получается. А недавно мы с ней снова возобновили контакт, и после одной прогулки она мне дала еще раз выбор: либо дружим, но без каких либо намеков на встречание; либо вообще никто (что её не устраивает, так как связь она терять не хочет). Но не могу я быть для неё просто другом. Недавно я понял, почему она мне так близка - потому, что люблю я её, а признаться даже самому себе было тяжело. Между прочим, она очень сильно похожа, особенно внешне, на мою покойную мать. Пытался встречаться с другими девушками, но это все была ерунда. А Оля... она особенная! Без нее у меня все дела начали падать с рук, ни на что сил не хватает. Знаю, что еще молодой, но душа лежит только к ней.
Посоветуйте, пожалуйста, смотря на данную ситуацию, как можно вернуть её. Потому, что забыть её я не могу, а сердце рвется на части. Спасибо большое за понимание.