Муж изменяет

самал 10.01.2013

Я разведена,в браке 2 года.У нас есть дочь 1,6 года.Муж пьет без конца и гуляет,спала жена своего брата.Я не терпела и ушла.Сейчас он иногда

звонит,дочь когда его увидеть она узнают.Иногда я хочу жить ради дочку,но боюсь опять мы ссоримся.и измена мужа не могу простит.что мне делать,как жить правильно но я незнаю.Помогите мне ,дайте совет

Здравствуйте, Самал!

Здесь не может быть "правильных" и неправильных" решений. Правильно всё, что вам хорошо. Судя по тому, что вы задаёте этот вопрос, у вас не все хорошо. Вот и надо понять, в чём причина вашей неудовлетворённости, чего вы хотите. А тогда уже можно думать, как этого достичь. Измена сама по себе не является ни благом, ни трагедией. Всё зависит от того, какой смысл лично вы в это событие вкладываете. Всего наилучшего, Елена.