Отношения зашли в тупик

разбитая женщина 10.01.2013

Пожалуйста помогите разобраться что мне делать, сердце разрывается от неопределенности. познакомились в ночном клубе ему 26 мне 29, танцы, поцелуи поехали к нему домой но секса не было, он был не слишком растроен, просил телефон, но я сама взяла его. с утра сама позвонила сказал приезджай приехала пили чай , я сказала секса не будет . третья встреча закончилась сексом все прекрастно но без обещаний и разговоров встречались 2 раза в неделю у него в его комнате секс, познакомил с сестрой, она с ним живет, с друзьями, но отношения никак не обозначил, я строю из себя девушку которой нужен только секс, потому что боюсь чтобы он меня не обидел, сначала были смс любимая, милая, моя красавица, моя женщина и т.д. я тоже написывала, потом он исчез на 2 недели позже обьяснил что потерял телефон и будет звонить с домашнего, я простила без всяких обьяснений , потому что влюбилась потом распросы что будешь делать в новый год сказала что с семьей а он я заберу тебя в 10 я говорю не могу только в 2 ночи, а он нет так не получится мы будем за городом, обьявился только опять через неделю встретились в том же клубе где и познакомились я увидела его побежала к нему а он мне подожди решу дела поговорим танцевал с другой девушкой я к нему подошла и говорю тебе нравится что и я с другими танцую, а он я не хочу ограничивать твою свободу, через пол часа подошел сказал поехали я вызвал такси, приехали к нему. про новый год толком не обьяснил, типа я не мог после 2 я же говорил поехали сразу я тебе написал письмо,говорю покажи а он говорит я его сжег, говорю прочитай, 2 предложения про мои глаза и руки, а сам обвиняет меня что я после секса сразу домой и не остаюсь у него ночевать, а он хочет со мной просыпаться, спрашивал и как называемся мы, я говорю любовники он промолчал, во время секса говорит обожаю тебя, вот опять приезджала к нему уехала домой в 12 он был недоволен, позвонил на следующий день как дела как работа, я говорю в кино ходила(а он знает что у меня есть поклонник который все в кино приглашает)спрашивает с кем, я говорю с подругой,спрашивает что делать будешь говорю ничего, у тебя есть предложения а он сегодня никаких, а я ему так чего спрашиваешь что буду делать, если предложений никаких, сказал просто так, ну ладно пока, пока, вот уже 2 дня не звонит, еще проблема эти девушки у него в переписках и особенно та с которой он танцевал, она у него в друзьях и постоянно коментирует его фото, а он говорит что эта девушка друга, и он нискем кроме меня, что он верный, что для него секс не главное, не могу больше, я незнаю что мне делать, сам меня обвиняет что я уезджаю без ночевок, хотя я раза 3 ночевала у него, говорит что хочет сходить в кино, что хочет кофе мне в постель носить но по факту кто ему мешает это сделать... одни слова, про любовь слава богу не говорит, а то у меня б вообще крышу снесло, еще проблема в том что у меня есть ребенок, по ходу он догадывается спрашивал 5 раз 0я говорю нету, надоело ждать его звонков или встречь в нашем клубе когда он заявляется туда решает свои дела с какими то девками и уезджает со мной, мол говорит что пришел за мной знал что я там буду, а если бы не было и на что вообще телефон, вот так уже 3 месяц первый месяц звонки исмс каждый день, потом телефон потерян и пошла переписка в инете, а потом я психанула и внесла его в черный список так такое чувство что ему и лучше с домашнего телефона звонит, зачем он меня держит, не могу понять, и не могу терпеть, так накипело хочется все ему сказать и разорвать эти детсадовские отношения. Помогите его понять

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте! Не совсем понятно из вашей истории, к каким отношениям вы стремитесь - хотите ли вы серьезных отношений с продолжением или согласны оставаться просто любовницей. Если первый вариант - то вы неподходящим образом себя позицианируете перед этим парнем.

 я строю из себя девушку которой нужен только секс

Парень ведь может в это поверить и действительно начать к вам так относиться.

Для второго варианта, где вы согласны быть просто любовницей, у вас слишком много чувств и переживаний относительно этого молодого человека.

Попробуйте все же определиться для себя, чего бы вам хотелось от отношений с мужчиной вообще и с этим конкретным парнем в частности. Исходя из этого вы сможете скорректировать ситуацию наиболее благоприятным для вас образом.

Удачи вам!

Овсяник Людмила Михайловна

...зачем он меня держит, не могу понять, и не могу терпеть, так накипело хочется все ему сказать и разорвать эти детсадовские отношения. ..

Загляните СЮДА