Измена?

лика 10.01.2013

Мы с мужем в браке около 7 лет.отношения были на полном взаимодоверии, и я ему и он мне,дружба, взаимопонимание,поддержка,все было,и тут он поехал в гости к своей знакомой женщине- преподавателю массажного искусства, по поводу массажа (Муж массажист),и не приехал ночевать,телефон отключен,звонка не было.Такое у нас впервые,он никогда нигде не оставался ночевать,и телефон не отключал.Приехал утром,как ни в чем не бывало,я с ним не разговариваю,а он ведет себя так,как будто ничего не произошло.Не знаю как вести себя в такой ситуации,подскажите пожалуйста.С уважением,Лика

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лика! пока Вы НЕ знаете, что произошло и начинаете сами себя накручивать! что было - узнайте у мужа, поговорите с ним, озвучьте, что Вы испытываете, что Вам больно и тяжело, что не понимаете, что происходит, что доверяете ему, и считаете, что он готов взять на себя ответственность и открыться Вам, что Вы готовы его услышать и принять! НЕ делайте скоропалительных выводов! Вы описываете отношения - НО - это лишь ВАШЕ восприятие их! а что ОН  вних видел? какой в целом партнер? какие его черты? качества? морально-нравственные стороны? интересы? были ли какие-то тревожные звонки раньше?

Лика, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!