Муж переписывается сдругой женщиной

Елена 18.09.2010

Мы женаты 3 года,ребёнку 1,5годика и всё было замечательно но внезапно я нашла на телефоне мужа смс к его бывшей девушке. он ей пишет каждые 10минут , сравнила время даже когда я купала нашего ребёнка он писал её что "не может без неё, какая она хорошая , что он не может без её голоса "как быть? что делать ? устоила скандал ! спрашивала что это за смс А он говорит -это мой друг Но ведь С ДРУЗЬЯМИ не переписываются "киска , ласточка солнышко дорогая".Даже написал что хочет чтобы жена т.е.Я была похожа на неё .... КАК БЫТЬ ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ...ТАК ПЛОХО НЕКОГДА НЕБЫЛО... 4 года назад он с ней растался, т.е. она ему отказала и он встретил меня ,встречались 1год ,а потом поженились ,что же произошло сей час ???? он её встретил и чувства вновь проснулись??? а как жесемья а доть а вконце концов я и все обешания любви и верность всё забыто в один миг ????? помогите прошу пишу ,а сама плачу не могу больше так!!!

Здравствуйте, Елена.

Как я понимаю, переписка с бывшей девушкой не отражалась на отношении мужа к Вам, на вашей семейной жизни. Только Ваше знание об отправленных СМС изменило взгляд на семейное благополучие.

Все вопросы, которые Вы задали здесь про семью, дочь, чувства, любовь лучше всего задать Вашему мужу. Только он может точно ответить на все ваши вопросы, мы с вами можем только фантазировать по этому поводу. Поэтому самое лучшее поговорить с мужем спокойно, без обвинений. Стройте предложения от первого лица и говорите о своих чувствах( «Я боюсь…», «Мне больно…», «Мне нравится, когда ты…» и т.п.)

Елена, попробуйте ответить на следующие вопросы, может быть, это поможет Вам разобраться в Вашей семейной жизни. Чем недоволен Ваш муж? Почему он хочет, чтобы у Вас появились какие-то новые качества? За семейными заботами не забыли ли Вы о себе? Как распределяются обязанности по дому, уходу за ребенком между Вами и мужем? Как Вы проводите свободное время? Как много времени вы проводимте вместе с мужем не за заботами, а как супружеская пара? Давно ли Вы говорили мужу о своих чувствах?

С Уважением, Екатерина Кондратюк