Что делать?

Лада 08.01.2013

Здравствуйте Ирина Сергеевна...Мне очень сильно нравиться мальчик...и я ему тоже....но почему то он говорит что я общаюсь как ребёнок...хотя мы общались только в соц сетях...даже не гуляли...я ему не чего такого не пишу..общаюсь как с парнем...Помогите решить ситуацию....я когда узнала об этом я сразу начала плакать...мне он очень нравиться и меня тянет к нему...Что делать???((

Лада, думаю имеет смысл увидится лично с вашим мальчиком, и так сказать лично пообщаться, далее возможно будет понятно что и как. Личны опыт всегда лучше фантазий и домыслов). Успехов вам.