Муж избил

Инна 07.01.2013

Здравствуйте.меня зовут инна мне 30 лет.с мужем живем в гражданском браке 10 лет.есть ребенок 6 лет,я домохозяйка.меня оч.сильно избил муж,он и раньше руку поднимал(мог пощечину дать,сильно толкнуть,словесно унизить)а в этот раз избил.Конфликт произошел когда мы были не трезвые.Все началось 2 месяца назад.я познакомилась с мужчиной и общалась с ним(общение -это именно общение,с начала я с ним флиртовала.а потом как-то мне больше стал собеседником),я ему оч.нравлюсь и он бы хотел построить со мной отношения.Через месяц муж все узнал,был долгий серьезный разговор по поводу всех личных притензий и обид.муж сказал что оч.сильно меня любит и что эту "измену"он готов простить мне.при условии что я прекращаю все общение,я сказала что согласна.В итоге я все равно с ним пересекалась пару раз и муж это узнал......конфликт произошел на этой почве,он чувствовал себя обиженным и униженным,и в итоге все свои обиды выразил применением физ.силы

Инна добрый день! Не очень понимаю что хотите от меня - нет вопроса. Из того что вы пишите, ясно, что вы недооценили опасность, связанную с некоторыми качествами вашего мужа. Когда говорите о другом мужчине ваша позиция тоже не ясна - а вы то что хотите от этого человека. Может быть длительное пребывание дома приучило вас быть для других и вы как-то совсем забыли что есть еще и вы - женщина со своими желаниями и потребностями , отличными от желаний и потребностей мужа, ребенка, других членов семьи. Может быть уже пора становиться еще кем-то, кроме мамы и жены, пребывание в социуме учит ясно заявлять свою позицию - вам это очень нужно сейчас. И почему брак до сих пор гражданский, ребенку 6 лет - чье это желание? Кто боится ответственности? Желаю вам активности в реализации своей женской природы, своего человеческого достоинства и профессиональных умений. Всего хорошего!