Проблемы в семье

денис 06.01.2013

Здраствуйте у меня токая проблема от меня ушла жена прожили 4 года все

было хорошо но год назад все изменилось и я это понял но поздно ли не знаю дело в том что я попал как будто в сон перестал понимать и ува жать ее чувства закрылся от нее она весь быт я свесил на нее перестал делать подарки и не стремился понять ее как ей тяжело короче стал лежать на диване грубил ей я вот в один прекрасный вечер она призналась что любит другого и я очнулся как будто от сна и стал задумываться что я творю я начел дарить цветы нашел подработку и вроде все стихло но буквально через неделю я вечером 30 января ушел на работу все было хорошо были планы на новый год я пришел домой смотрю записка : не переживай я просто хочу разобраться чего я сама хочу я снила домик на пару дней приеду поговарим ты для меня родной человек: ну я не разкис

работаю дальше и разбираюсь в себе и тут на тыкаюсь на ее скрытой от меня странички фотки с нового года где она с ним а через 3дня где они на лыжах но она не постоянно с ним ноя понимаю ее я разобрался в себе и каким я был не хочу и не буду звоню не берет

4 на писала что :как бы небыло больно говорить но нам нужно растаться я хочу побыть в другом мире :я пишу что одна ты не можешь решить дай щанс она говорит что можно дать но как было уже не будет да и не надо будет лутьше она говорит приеду 8 января зобиру вещи но я по смс всетке с мягчил ее приеду поговорим но я понимаю что она дорога мне но боится что я временно меняюсь но каким я был не хочу быть и бороться буду за любовь до конца но как быть

Овсяник Людмила Михайловна

Денис - вспомните самые лучшие моменты своего ухаживания за женой - усильте все в 10 раз и завоевывайте ее по новой.

Семейный психолог для вашей пары - в помощь.

Здравствуйте, Денис! Всеми силами пытаться удержать уходящую женщину бессмысленно. Этим вы только ухудшите ситуацию.

Мой вам совет: поговорите с ней по душам, выясните, что ей не подходило в ваших отношениях, что обижало и ранило ее и какими бы она хотела видеть свои отношения с мужчиной.

Таким образом, вы узнаете свои ошибки, вам будет над чем работать. Постарайтесь сохранить с ней дружеские отношения.

 А дальше - работайте над собой, совершенствуйтесь, развивайтесь, добивайтесь успехов. Жизнь все расставит на свои места: либо ваша жена вернется к вам, увидев ваши успехи; либо вы встретите другую женщину, с которой будете счастливы.

С уважением, Елена