Помогите собраться с силами

Майя 06.01.2013

Здравствуйте,живу с мужем 3,5 года у нас двое маленьких детей....За время совместной жизни я чувствую себя ненужной,одинокой,и т.п. он постоянно меня оскорбляет,унижает,бывает распускает руки....оскорбляет моих родителей,а своих боготворит....постоянно выгоняет живем в доме его мамы......незнаю у меня уже нет сил...не хочу жить,пыталась покончить с собой....хотела уйти,но не куда,мама не принимает.....посоветуйте каким-нибудь советом.....я просто не знаю что мне делать,куда идти,меня постоянно унижает муж и его мама....мне уже не хочется любви,семьи..я хочу просто чтобы меня не оскорбляли,не били,и немного уважали...и все

Овсяник Людмила Михайловна

...меня постоянно унижает муж и его мама....

Майя, много сочувствия к Вам. Вы в положениии Жертвы живете с ТИРАНОМ.

Заглянимте на форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

Читайте и делайте выводы.