Поссорилась с знакомой

яна 06.01.2013

Меня зовут Яна,мне 15 лет,занимаюсь бальными танцами и музыкой.Поссорилась со своей знакомой она старше меня на 9 лет.По началу общались на "вы" затем перешли на "ты".В начале знакомства я решила выяснить, что ей нравится и начала с музыки,прислала ей пару песен и она выбрала именно ту которая ей понравилась,после этого получилось так,что теперь я каждый вечер ей перед сном отправляю ей песни по ее желанию.Подарила ей на день рожденье коньки и недавно решила спросить пойдет ли она на каток,очень долго ждала ее ответа,затем решилась еще раз спросить полет ли она,стоит ли мне ее ждать,и из ее ответа поняла что я ее достала,в ответ на ее сообщения я только извинилась и все,больше у меня ничего не было в голове.Что теперь делать не знаю,тк она умудрилась стать частью моей жизни,а поговорить боюсь,тк она не умеет прощать.

Яна, добрый день! Яна, по вашему письму я поняла, что это не она, а вы сделали ее частью своей жизни. Вы выяснили, вы отправляли, вы подарили... И теперь еще и чувствуете себя виноватой? Почему? Это же было вам так классно общаться с взрослой девушкоЙ , иметь с ней общие интересы, чувствовать себя  ей нужной..   Да, вероятно , ваши отношения плавно сходят на нет... Яна, подумайте, по-моему, вы очень замечательная девушка с разносторонними интересами ( бальные танцы, музыка, коньки) Может кто-то , нет я уверена, с вами рядом есть люди, которые  захотят  и будут с удовольствием с вами общаться и дружить!! Удачи вам!! С праздниками!!!