Как найти себя?

аня 05.01.2013

Здравствуйте,меня завут Аня мне 22 года, занимаюсь всю жизнь вокалом! с детства выступаю на сцене!вообщем творческий человек! пожалуйста помогите! я потеряла себя! смысл жизни! я не хочу вообще жить! я чувствую себя одинокой ,я каждый день плачу ,я так больше не могу ,я незнаю что мне делать? я уже схожу сума помоему! я узнала что мои родители мне не родные ,у человека которого я безумно люблю,есть жена, и у меня явно нет с ним будущего не какого! вообщем я самая несчастная в мире ,и теперь ещё и нет друзей! я правда одна!помогите прошу!

Здравствуйте,Аня.Вы потеряли себя и чувствуете себя одинокой.потому что,Вас воспитывали так,чтобы Вы потеряли себя,а интересовались только проблемами родителей,исполняя их приказы и установки.Вам,вероятно,не давали права жить в соответствии со своими  желаниями и интересами,всячески ограничивая Вас.И,живя не своей жизнью,Вы постепенно стали одинокой.Потому что,потеряли радость от детства,а теперь и от жизни.А когда родители заставляют жить их жизнью,жизнь ребенка становится серой,бесцветной,скучной.С такими представлениями о жизни Вы сейчас и живете.У Вас нет навыков позитивной жизни,ориентированной на получение удовольствия от жизни.Как за Вас все решали родители,так Вы ,видимо,ждете,что кто-то помимо Вас сделает Вас счастливой.Это влияние детских стратегий.Пассивных.Начните пересматривать свои правила.Откажитесь от плохих оценок своей личности.Никто не возражает,чтобы Вы считали себя сильной,активной,безупречной,способной,обожаемой собою.Становитесь такой,и у Вас появятся желания делать свою жизнь интересной для себя.Это будет Ваша инициатива,которую у Вас в детстве задушили.Пусть это будет медленно,но ,это дорога к себе-любимой,в Вашу позитивную жизнь.Появится энергия от собственных успехов,и любимый человек.Возможно,что начинать лучше будет с психологом,так как предстоит завести новую черту характера.А это процесс тонкий и продолжительный.Если захотите меняться-обращайтесь.Я к Вашим услугам.