Что мне делать?

Ольга 05.01.2013

Зовут меня Ольга, мне 16 лет, примерно полгода назад друг предложил встречаться и я согласилась. Поначалу все шло хорошо, мы встречались, гуляли и все в таком духе. Но так случилось, что мы два с половиной месяца не виделись и он перестал мной интересоваться, не пишет и не звонит, и всякий раз, когда я начинаю разговор о наших отношениях, он мне грубит и отказывается говорить на эту тему. А когда я спрашиваю, что у нас происходит, то он говорит "не знаю", и этот ответ на любой подобный вопрос. После перерыва в 2,5 месяца, мы как бы расстались, но он перед новым годом предложил помириться, однако все осталось прежним(уж не знаю зачем ему это было нужно). Я просто не знаю уже что и делать. Посоветуйте как быть. Может нам нужно расстаться?

Здравствуйте, Ольга!

Вы пишите:  он перестал мной интересоваться, не пишет и не звонит, и всякий раз, когда я начинаю разговор о наших отношениях, он мне грубит и отказывается говорить на эту тему и затем  он перед новым годом предложил помириться, однако все осталось прежним...

Ольга, очевидны два варианта: либо вам нужно смириться с тем отношением к вам, которое демонстрирует ваш парень, либо, если вы считаете, что достойны лучшего, что-то менять самой.

В любом случае, выбор остается за вами. Ну сами подумайте, как можно сохранить то, чего нет?

Желаю вам удачи!

Ирина Чиж.