Он хочет ребенка

ОЛьга 16.09.2010

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 26. Мой первый брак распался более 2 лет назад, после него у меня осталось двое детей. Младшей - 3,5 года, старшему - 5. Сейчас с нами живет мой второй гражданский муж. Он хорошо относится к детям. И сегодня проблема состоит в том, что он хочет своего ребенка (а для меня уже третьего). Мы вместе уже 2 года. Но я до сих пор не уверена, что хочу быть с ним. Я его люблю, и он любит меня, но с ним я не чувствую уверенности в завтрашнем дне. С ним нет уверенности в материальной стабильности - его абсолютно не волнует, что возможно завтра не будет денег на хлеб. Он живет сегодняшним днем. и материальные вопросы его не особо волнуют. Он, конечно, отдает свою зарплату, и финансами в большинстве случаев распоряжаюсь я. Но у него нет постояной работы. Он устраивается - поработает месяц-два - и снова увольняется. И так постоянно. Все скопившиеся сбережения тратятся за время "простоя". А мне нужна уверенность. Как я могу родить ребенка, когда финансовые вопросы в основном лежат на моих плечах? Я пыталась ему объяснять это, но до него не доходит. Я совсем запуталась. Буду признательна за помощь.

Здравставуйте ,Ольга!

Из того как вы описываете ситуацию, понятно, что вы трезво мыслите. И вобщем то правильно рассуждаете.Сейчас вы можете развивать ваши отношения с мужем дальше. Возможно пройдет некоторое время ,новые изменения принесут стабильность и тогда можно будет серьзно подумать о третьем ребенке.

А пока воспитывайте своих деток и радуйтесь своей семье.

С уважением!

Алла Кудряшова.