Даже не знаю с чего начать, наверное, проще будет с конца. В 28 лет меня появился человек, который меня любит и с которым, в принципе. мне комфортно, а полюбить я его не могу и соответственно, ничего не получается в сексе- я зажата, ничего не чувствую, а он очень страстный. Как это вышло? Я росла в совковой семье, где ЭТО считалось развратом и извращением, кроме того, я была шизоидом, над своей проблемой работаю с 16 лет, уже стала более-менее общаться с людьми, друзья-знакомые появились, кое-что не понимаю еще в общении. поведении, какие-то тонкости,с чего-то друзья ржут, с каких-то моимх придурей, но всё же не замкнутая некулюжая девочка, какой была в школьные годы. В 12 лет у меня взбесились гормоны, случилась первая любовь, а т.к. друзей не было, то поделилась этим с мамой, и была обсмеяна. Интерес к противополжному полу сделал меня в глазах пуританской мамы и лицемерного ханжи отца извращенкой и развратной маньячкой, а я ведь с парнми даже не разговаривала- не умела общаться, а они меня даже за человека не считали, не то, что за девочку: странная, неухоженная, плохо одетая из бедной семьи...В 16 лет со мной случилось страшное: я продала девственность. Мама тогда работала учителем, папа нигде не работал, это был 2000 год, в луганске ещё 90-е с голодом и задержкой зарплаты...Той зимой я не съела ни одного фрукта, повысыпались волосы, остановился обмен веществ, жрать реально было нечего, и еда не предвиделась еще неизвестно сколько...Я вышла на улицу неизвестно зачем. просто чтобы не слышать стоны мамы и сестры. На рынке, где я ела глазам и колбасу, ко мне пристал хач. Что он во мне нашел, в жирной, неухоженной девочке с прыщами и почти без волос, в балахоне на 5 размеров больше( любая другая одежда считалось мамой развратом. а на самом деле просто не было денег на нормальную одежду. поэтому я донашивала не только мамины. но и бабушкины вещи...). В общем, предложил он мне...за деньги, точнее, с начала накормил бананами и коньяком, после чего мне уже было всё равно. Я поняла: это мой шанс. Мы договорились о цене. Он: 5 гривен.
Я:7, я же девушка. Он: ты меня грабишь. Сговорились на шести, он повёл меня на кладбище, нашел там колесо от машины, положил на него тряпку. рваную. как мои единственные трусы...дальше не хочу рассказывать, он получил удовольствие, я деньги. Родителям сказала , что деньги нашла на улице, мы купили хлеба. картошки и деликатеса: сливочного масла. так я спасла семью от голодной смерти...Следующий контакт с противоположным полом случился, когда мне было 19 лет. К тому времени я расцвела, похудела, нат стипендию покупала себе нормальную одежду и косметику, научилась общаться чуть-чуть, вобщем. стала похожа на девушку и стала разговаривать даже с парнями, хотя и не знала их особенностей и психики.Тогда один знакомый предложил мне встречаться...Впервые в жизни я целовалась с парнем, но потм снова случилось страшное6 он изнасиловал меня, а потом привёл своего друга который повторил его действия... Потом были и другие парни, которым я из-за непонимания. как себя с ними вести, позволила над собой надругаться. Издевались надо мной морально, физически, психологически: все по-разному. но итог всегда был один- я уходила от них раздавленная и растоптанная, зализывая раны. Один приходил потрахаться и пропадал потом на месяц, но говорил, что любит, другой имел садистские наклонности, и ходила я с синяками на голове, чтоб не видно было и вся покусанная, еще один, которого я любила и призналась в этом, растрезвонил всем знакомым, что я люблю его, и ржал надо мной вместе с моей младшей сестрой. Потом они с сестрой поженились и он два года над ней издевался. хотя до этого она обид от мужчин не знала... она до сих пор в депрессии.А у меня всегда было море ощущений ототношений с мужчинами: море боли.В 23 года я начала мстить: динамила, возбуждала и не давала, издевалсь над всеми поклонниками как могла. А потом появился Дима.Золотой человек, который по-настоящему меня любит, с которым мы уже много пережили, он мне многое прощал...Но я уже боюсь подвоха, а секс мне мерзок. Как раскрыться перед человеком? Это можно исправить?